Advertisement
  1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу установить свою карту...

Comments in 'Pyccĸий' started by Ekib, Apr 5, 2015.

1. Ekib

Ekib New Member

Доброго времени, знатокам! Дочки попросили запустить сервер дома в локалке на PC. Сервер удачно запущен!
    Не могу установить свою карту, хотят играть именно на ней. Скопировал файл level.dat из mnt\sdcard\games\com.mojang\minecaftWorlds в папку d:\Games\PocketMine-MP\worlds\world\ на PC. При запуске сервера он не видит, пишет, что не видит карты world и генерирует ее заново, затирая мой файл level.dat
    Куда копать, подскажите кто знает?
  2. HotFireyDeath

HotFireyDeath Notable Member Plugin Developer

Plugins:
    1
    Minecraft User:
    HotFireyDeath
    Привет ! Если что-то неправильно , как это с сервером , то это что-то не так с локальной сети

Вы не можете использовать любой тип ПК карте на сервере , что приведет к краху Pocketmine .

Пожалуйста, не загружайте любые другие версии Minecraft миры , кроме Pocketmine миров самостоятельно.

Удалить pocketmine установки целиком, а перезакачает и установить снова. Убедитесь, чтопроцесс установки правильно.
    После этого , пусть Pocketmine миры правильно загрузить , не загружайте никаких плагинов или миры вообще.

Локально, подключение через личный IP -адрес компьютера и использовать порт .

Удачи!
    ( Ответить если вам нужна дополнительная помощь )
    (Я использовал Google Translate, жаль, если язык плохо)
  3. EgoruBrony

EgoruBrony New Member

Minecraft User:
    EgoruBrony
    Понимаешь, с ПК карты конвертируются с помощью одной проги на ПК. Погугли, найдёшь)

Share This Page

Advertisement